Vorstand

Vorsitzender Malte Gerken malte.gerken@nullgew-halle.de
Stellvertreter Jens Wiedemann jens.wiedemann@nullgew-halle.de
Zweiter Stellvertreter

Betreuung der Basisgruppen

N.N.
Betreuung
Geschäftsstelle
Ute Kranich ute.kranich@nullgew-halle.de
Walpurga Große walpurga.grosse@nullgew-halle.de
Schatzmeisterin Dr. Sabine Karge sabine.karge@nullgew-halle.de
Webbetreuung

Öffentlichkeitsarbeit

Malte Gerken malte.gerken@nullgew-halle.de
Jens Wiedemann jens.wiedemann@nullgew-halle.de
Fachgruppe Grundschulen Jens Wiedemann jens.wiedemann@nullgew-halle.de
Fachgruppe Sekundarschulen / Gesamtschulen / Gemeinschaftsschulen Walpurga Große walpurga.grosse@nullgew-halle.de
Marcus Alig marcus.alig@nullgew-halle.de
Fachgruppe
Gymnasien
Verena Balatka verena.balatka@nullgew-halle.de
Fachgruppe Berufs-
bildende Schulen
Malte Gerken malte.gerken@nullgew-halle.de
Fachgruppe Uni /
Hochschulen
Alexandra Müller alexandra.mueller@nullgew-halle.de
Fachgruppe
Freie Träger
Christian Welter christian.welter@nullgew-halle.de
Fachgruppe Förder-
pädagigische Einrichtungen
Stefanie Köppe stefanie.koeppe@nullgew-halle.de
Steffen Peter steffen.peter@nullgew-halle.de
Fachgruppe Kita
/ Jugendhilfe
Annett Berthold annett.berthold@nullgew-halle.de
Angela Ryll angely.ryll@nullgew-halle.de
Fachgruppe Arbeits- und Sozialdienst / Verwaltungen Mirko Petrick mirko.petrick@nullgew-halle.de
Personengruppe
Junge GEW
N.N.
Personengruppe

Studierende

N.N.
Fachgruppe
Erwachsenenbildung
N.N.
Personengruppe Senioren Gabriele Brünner gabriele.bruenner@nullgew-halle.de
Frauenarbeitsgruppe Ute Kranich ute.kranich@nullgew-halle.de
Top