Vorstand

 

Vorsitzender Malte Gerken malte.gerken@nullgew-halle.de
Stellvertreterin Doreen Pöschl doreen.poeschl@nullgew-halle.de
Zweiter Stellvertreter

Betreuung der Basisgruppen

Andreas Bastian andreas.bastian@nullgew-halle.de
Betreuung
Geschäftsstelle
Ute Kranich ute.kranich@nullgew-halle.de
Walpurga Große walpurga.grosse@nullgew-halle.de
Schatzmeisterin Dr. Sabine Karge sabine.karge@nullgew-halle.de
Webbetreuung

Öffentlichkeitsarbeit

Malte Gerken malte.gerken@nullgew-halle.de
Doreen Pöschl doreen.poeschl@nullgew-halle.de
Fachgruppe Grundschulen Jens Wiedemann jens.wiedemann@nullgew-halle.de
Fachgruppe Sekundarschulen / Gesamtschulen / Gemeinschaftsschulen Walpurga Große walpurga.grosse@nullgew-halle.de
Andreas Bastian andreas.bastian@nullgew-halle.de
Klaus-Dieter Siebert klaus-dieter.siebert@nullgew-halle.de
Fachgruppe
Gymnasien
Karin Strecker karin.strecker@nullgew-halle.de
Fachgruppe Berufs-
bildende Schulen
Malte Gerken malte.gerken@nullgew-halle.de
Christian Kümmling christian.kuemmling@nullgew-halle.de
Fachgruppe Uni /
Hochschulen
Alexandra Müller alexandra.mueller@nullgew-halle.de
Fachgruppe
Freie Träger
Kathrin Jentzsch kathrin.jentzsch@nullgew-halle.de
Fachgruppe Förder-
pädagigische Einrichtungen
Doris Töpper doris.toepper@nullgew-halle.de
Fachgruppe Kita
/ Jugendhilfe
Steffen Peter steffen.peter@nullgew-halle.de
Personengruppe
Junge GEW
Doreen Pöschl doreen.poeschl@nullgew-halle.de
Personengruppe

Studierende

Stefanie Köppe stefanie.koeppe@nullgew-halle.de
Fachgruppe
Erwachsenenbildung
N.N.
Personengruppe Senioren Edelgard Funke edelgard.funke@nullgew-halle.de
Rechtsschutz Gabriele Brünner gabriele.bruenner@nullgew-halle.de
Frauenarbeitsgruppe Ute Kranich ute.kranich@nullgew-halle.de

 

Top